Мошенничество с кредитами - как мне вернуть свои деньги?

• г. Сыктывкар

Всем здравствуйте, у меня такая вот история. В контакте в группе кредиты я нашел человека (Владимир) как он говорит бывший банкир, он помогает якобы в получении кредита. Я описал ему свою историю, он согласился мне помочь. Прошло 2 дня он сказал что мне одобрен кредит и дал номер человека (Дмитрий) который занимался моим кредитом. Я созвонился с Дмитрием, он спросил у меня что с кредитной историей и какая сумма? Так как у меня КИ плохая, он дал гос. служащего (андрей), я созвонился с Андреем. Он мне сказал чтобы снять меня со скоринга и отправит кредитную выписку Дмитрию, стоит будет 11000 р. Он дал мне свои данные паспорта, я ему перевел вчера. После этого я созвонился с Дмитрием на что он сказал, что когда я подъеду к банку меня должна была встречать девушка Марина для оформления кредита. Я приехал с утра в Россельхоз банк созвонился с Дмитрием, он сказал свяжеться с Мариной, и отзвониться. Я простоял 30 мин и начал названивать Дмитрию, в ответ занято в течении последних 2-х часов. Пытался позвонить Андрею телефон выключен. Что делать подскажите пожалуйста и как вернуть свои деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это мошенничество. и главное вы сами добровольно согласились нарушить закон)))