Нарушение действий судебных приставов - как вернуть деньги за административный штраф?

• г. Мурманск

Прошу разъяснить ситуацию. В соответствии с решением суда на меня наложен административный штраф, который оплачен мною почти сразу в добровольном порядке. Квитанция в суд не представлена. Службой судебных приставов штраф взыскан повторно (постановления о возбуждении не было), квитанция об оплате мною представлена, но деньги на р/сч не возвращают уже 10 дней. Нет ли нарушений в действиях приставов и как вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Пишите им заявление и показывайте квитанцию.

Писать заявление на возврат старшему судебному приставу. Либо подавать заявление в суд.

Здравствуйте! Конечно, это нарушение приставов. Чтобы вернуть штраф, необходимо связаться с организацией, которая наложила взыскание, они укажут, как написать заявление о возврате штрафа.

Жалобу на бездействие старшему Приставу пишите