Как правильно расчитать отпускные суммы для госслужащего на неполном рабочем дне, уходящего в отпуск?

• г. Кызыл

Здрав-те! Госслужащий на неполном рабочем дне уходит в отпуск. При расчете отпускных сумму ежемесячной премии указывать фактически отработанные по часам или полную сумму. (сумма премии/ на 12)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! полную сумму.

отпускные начисляются по ст.139 ткрф и постановления 922 от 24.12.2007года.