Возможные пособия для малообеспеченных семей, где никто из взрослых не работает

• г. Алушта

Я не работаю и муж официально не работает. У меня 2 детей. Одному 11 лет. второму 5 лет. Какие пособия я могу получать? Малообеспеченость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Если вы и муж не работаете и не стоите на учете в центре занятости вы не можете претендовать на детские пособия , потому что невозможно определить ваш доход