Можно ли вернуть деньги, если опоздали на междугородний автобус?

• г. Магнитогорск

Можно ли вернуть деньги, если опоздали на междугородний автобус?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы опоздали на автобус или же не смогли поехать по причине несчастного случая или болезни, тогда в течение 3 суток с момента отправления имеете право переоформить просроченный билет на следующий рейс того направления или маршрута, доплатив при этом 25% его стоимости. Помимо этого вы можете совсем отказаться от поездки и получить возврат в виде 75% цены билета, но бронь и комиссию в этом случае вам не возместят.