Высчитывание стимулирующих выплат педагогом - возможно ли получить сумму меньшую трети оклада?

• г. Керчь

Скажите, пожалуйста, если стимулирующие выплаты высчитываются изходя из баллов, набранных педагогом за месяц, может ли эта сумма быть меньшей, чем треть от оклада или это нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно знакомиться с положением о стимулирующих выплатах и положением об оплате труда. А так мы можем только гадать.