Вопрос о возможности прописки постороннего человека в квартире с двумя собственниками при наличии доверенности

• г. Йошкар-Ола

У квартиры два собственника. Собственники квартиры составили доверенность на своего родственника. Вопрос! Может ли этот родственник по доверенности прописать в эту квартиру постороннего человека?

Ответы на вопрос (2):

все зависит от содержания доверенности. какие полномочия были предоставлены собственниками?

Здравствуйте! да, может, если условия доверенности позволяют