Имеет ли инвалид 2-ой группы право без прописки продлить группу, если МСЭК назначена на этот месяц?

• г. Севастополь

Я инвалид 2-ой группы. Так случилось, что я неделю назад продала старую и купила новую квартиру, но там пока прописаться не могу. Вопрос: имею ли я право без прописки продлить группу, ведь МСЭК назначена на этот месяц? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пробуйте. но не факт что вам не откажут.

Всего хорошего.