Просят написать объяснительную за опоздание на работу на 7 минут. Причину опоздания не могу назвать. Как написать объяснительную?

• г. Глазов

Ответы на вопрос (2):

Застряли в лифте, неродивый сосед заблокировал выезд машины с парковки, прокололи колесо, машина обрызгала грязью из лужи...

И обязательно отразите, что отработаете данные 7 минут по окончанию рабочего времени.

В произвольной, форме, Мария. Указав вескую причину опоздания (по пути может ведь что угодно произойти).

Удачи Вам.