Строительство на безобременном участке - столкновение с магистралью и отсутствие информации

• г. Санкт-Петербург

Мы получили разрешение на строительство на участке без обременения. Построили дом на 30% , вчера прибежали газовщики и сказали что под домом идёт магистраль высокого и низкого давления. Что делать рядом два участка без обременения. По которым тоже идёт труба. В администрации посёлка просто говорят что не знали про неё

Ответы на вопрос (1):

А можно подавать суд чтобы переносили черту по постройке