Отключение отопления в детских садах - нормативные акты и возможные действия

• г. Казань

Ситуация следующая: температура окружающей среды 2-10 градусов тепла, в детском саду отключили и отопление и подогрев полов. Управление дошкольного образования говорит, что приказа на отключения не было. Какими нормативными актами регулируется вопрос отключения отопления в детских садах. И как можно повлиять на ситуацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срочно напишите жалобу в прокуратуру, минобразования района, города и республики. Удачи Вам.