Можно предложить следующий заголовок:\nПотеря оригинала ценника на золотую цепь - возможность использования копии в судебном иске о возмещении

• г. Ульяновск

Хочу подать иск о возмещении. Я потеряла оригинал ценника на золотую цепь, но у меня имеется копия (не заверенная) У суда имеется ли право отказать мне об его использовании. Я думаю что нет ведь в Уголовном деле речь о цепочке идет.

Ответы на вопрос (2):

нет у суда нет вам права отказать, если нет оригинала ценника.