Можно ли сделать пристрой к неприватизированному дому перед приватизацией?

• г. Тара

Скажите пожалуйста мы живем с родителями в их неприватизированом доме. Хотим сделать пристрой. Нас интересует можно ли сделать этот пристрой до приватизации дома или же только после приватизации? Просто не известно еще когда эта приватизация начнется у нас, т.к. бывшего роственника с несовершеннолетним ребенком выписать не можем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать пристройку а потом ее узаконить