Пример составления рапорта на увольнение из вооруженных сил для перевода в другую воинскую часть

• г. Москва

Как правильно написать рапорт на увольнение из вооруженных сил по собственному желанию, чтобы продолжить службу в другой воинской части.

Ответы на вопрос (3):

Пишите рапорт на перевод с указанием причины перевода (по семейным обстоятельствам например)

Рапорт подаётся в свободной письменной форме

Как обычно пишется рапорт на имя начальника с просьбой уволить по собственному желанию в произвольной форме