Обратиться к производителю некачественного товара в целях взыскания денег - возможности и варианты исполнения решения суда

• г. Самара

Имеется решение суда, которым с продавца в пользу потребителя взыскана денежная сумма, уплаченная за некачественный товар. Решение суда исполнить нельзя из-за неплатежеспособности должника-фирмы. Можно ли обратиться с претензией на данный момент к производителю? И есть ли возможные варианты взыскания денег по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

У потребителя есть право обратиться к производителю товара. Начните с претензии.