Заголовок - Какие права у покупателя при потере гарантийного товара в интернет-магазине?

• г. Екатеринбург

Купил в интернет-магазине автомагнитолу. Она сломалась в гарантийный период. Я сдал по гарантии обратно на диагностику. Магазин ее потерял, когда переезжал. Я обратился за магнитолой, а ее не нашли. Сказали подождать. Затем я долго ждал звонка. Потом ушел в армию забыл про нерешенный вопрос. Сейчас прошло 2 года с момента предложения магазина ждать звонка. На руках у меня товарный чек и акт приема товара в сервисный центр. Какие у меня есть права и на что можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В суд подавайте взыскивайте стоимость

УДАЧИ ВАМ

Вы можете расчитывать если вам не вернут автомагнитолу на возрат денег по стоимости автомагнитолы