Как выкупить землю, которая в аренде на 49 лет?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Это Вам нужно уточнять в местной администрации. Обращайтесь к ним, в земельный комитет

Сначала узнайте ее кадастровую стоимость, по которой выкупать придется,посчитайте налог на имущество, который ежегодно платиь будете, потом принимайте решение, может аренда дешевле выйдет, тем более, если на земле недвижимость в собственности, никто у Вас землю не отнимет