Разводные ситуации и долговые обязательства - Что ожидает моего сына в случае заявления бывшей жены?

• г. Челябинск

Такая ситуация. Пока мой сын жил со своей женой, мать жены взяла для них кредит. Сын платил по кредиту. Они купили машину, потом ее, правда, продали. Деньги ушла в никуда. Жена не работала, а его зарплаты на все не хватало. В течение недолгой совместной жизни на имя жены был оформлен ноутбук, микрозайм, по которым совершено по одному-двум платежам. Потом стало нечем платить. Через некоторое время они разошлись, сын перестал платить, матери жены присудили платить по кредиту, который был оформлен на ее имя, и у нее вычитают из пенсии. Такие дела сложились. Сын со снохой разошлись, но не разведены. Расписок никто никому не писал. Теперь бывшая жена сказала, что пойдет писать в полицию заявление на афериста мужа. Что ожидает моего сына? Он аферист что ли?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего его не ожидает и переживать не о чем.

Всего хорошего.

Вы можете быть спокойны Даже если подадут такое заявление в полицию то ничего в отношении вашего сына не будет предпринято ,так строго юридически отвечать по кредиту должна бывшая свекровь на которую кредит оформлен.Полиция здесь не возбудит уголовного дела