Как найти нового директора без проведения собрания учредителей в ООО?

• г. Андижан

Проблема следующая:

ООО - 2 учредителя.

Один из них отбывает срок.

Директор хочет уволиться.

Как нанять нового директора, если нет возможности провести собрание учредителей?

Телефон сейчас не работает, если возможно, пишите на почту: elyaru@gmail.com

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Тот , который сидит в тюрьме лает кому то доверенность на предстовление интересов при проведении собрания...