Мошенническая карта World-Maney - почему она продолжает обманывать и грабить людей, несмотря на протесты юристов и действующий веб-сайт?

• г. Астрахань

Если все юристы отвечают в один голос, что карта ''world-maney-мошейничество, почему столько лет эти.. обманывают и грабят? Даже сайт рабочий! Неужели нельзя блокировать этих, как Вы выражаетесь лохотронщиков? Ведь люди попавшие в наитруднейшую ситуацию, ищут помощи, а не обмана. Почему сайт столько лет РАБОТАЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Эти вопросы адресуйте к сотрудникам правоохранительных органов,путем подачи заявления.