Неожиданный долг по Рус. Стандарту - есть ли возможность его приостановить?

• г. Киров

У меня долг по Рус. Стандарту. Была реструктуризация, начала платить, когда мне сказали не посмотрев в договор, т.к. попала под влияние сетевого маркет, а когда очнулась.. была в шоке. Не могу сказать, что это было... до сих пор не понимаю... КАК! Кредит плачу регулярно, но выяснился долг, что оказывается я пропустила месяц в феврале, а выяснилось только это недавно. Взять еще один кредит не могу, т.к. у меня их 4. Подскажите есть ли какая-нибудь надежа на приостановку этого долга. Спасибо. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (3):

Елена, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках у вас?

Договор на руках.Что дальше?Что с ним делать и куда идти?

К юристу на приём