Возможен ли налоговый вычет при покупке квартиры через ипотеку и как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Я покупаю квартиру с использованием ипотеки. Могу ли я рассчитывать на налоговый вычет? У меня есть квартира в собственности, но она приобреталась в 1993 году и в то время наверно никакие вычеты не предусматривались, в любом случае тогда я ничего не получала. Как мне нужно поступить сейчас? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на вычет, если работаете.