Отказ соцзащиты в выделении путёвки на море выпускнику 11 класса одарённого и малообеспеченного статуса - причины и законность.

• г. Смоленск

Почему соцзащита отказывает в выделении путёвки на море ребёнку 17 лет, выпускнику 11 класса, относящемуся к категории одарённый и малообеспеченный? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы местного и регионального законодательства. Если считаете, что ваши права нарушены, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.