Отказ Инспекции ФНС в регистрации юридического лица обжалован учредителями акционерного общества

• г. Нижний Тагил

Решением Инспекции Федеральной налоговой службы России по Кировскому району г. Екатеринбурга было отказано в государственной регистрации в качестве юридического лица одному из акционерных обществ. Учредители этого акционерного общества подготовили в суд заявление об обжаловании данногорешения.

Ответы на вопрос (1):

В Екатеринбурге один арбитражный суд первой инстанции