Проблемы с электроэнергией на дачном участке - поиск решений и возможность не оплачивать

• г. Волгоград

На моем дачном участке (точнее несколько улиц) электроэнергия в выходные дни падает до 120 Вт. Председатель говорит что нужно менять провод по всем улицам, на который в товариществе якобы нет денег. Куда можно пожаловаться и можно ли не платить за такой свет.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться вам некуда, поскольку сети СНТ являются собственностью СНТ и оно (т.е. его члены, собственники участков) должно нести расходы на содержание и поддержание в рабочем состоянии. СНТ - это его члены.