Возможности участия в программе переселения в РФ для молдавской гражданки

• г. Дондюшаны

Я из Молдавии участвую в программе переселения в РФ,у меня высшее образование (спортивный университет), сейчас сдаю на магистратуре, в плюс закончила курсы бармен-официант, стаж работы с 19 лет, сейчас мне 25,детей нет, не замужем, написала на Калужскую область, но мне пришел отказ, не знаю по чему, возможно из за трудовой книги, я нашла ошибку, или по тому что Калужская область перенаселена?! Теперь думаю вторично подать на Орловскую или Липецкую область, есть ли шансы? Или лучше подавать по дальше к примеру Екатеринбург? Заранее большое спасибо, с ув. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть, пробуйте, рынок труда разный, если в одном регионе такой специалист не нужен. Если переживаете по поводу ошибки возьмите по месту работы справку.