Незаплаченные коммунальные платежи - отсутствие договора с собственником и задолженность на год

• г. Москва

Договора с собственником у нас нет, при звезде мы условно договорились что я оплачиваю коммуналку. Но пришла бумага на собственника о задолженности платежей. Я сам знаю что, не заплатил три месяца коммунальных платежей, а счёт пришёл более чем за год.

Ответы на вопрос (1):

Оплатите 3 месяца коммуналки, квитанции держите при себе и арендуйте дальше.