Максим Рябоконь
Ответы на вопросы относительно оплаты коммунальных услуг в квартире со множеством собственников
Договора с собственником у нас нет, при звезде мы условно договорились что я оплачиваю коммуналку. Но пришла бумага на собственника о задолженности платежей. Я сам знаю что, не заплатил три месяца коммунальных платежей, а счёт пришёл более чем за год.
Оплатите 3 месяца коммуналки, квитанции держите при себе и арендуйте дальше.