Не выплатили расчетные деньги после увольнения - что делать и куда обратиться?

• г. Дзержинск

Рассчитался с работы 2 недели назад, расчетные деньги до сих пор не выплатили. На вопрос когда будут, говорят, что не знают. Подскажите, что делать, куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Срочно пишите жалобу в инспекцию по труду и в прокуратуру. Работодатель будет подвергнут административному наказанию. В соответствии с ТК расчет производится в день увольнения.