Как получить Временную прописку в Корее и продлить пребывание при въезде со загранпаспортом?

• г. Курган

Можно ли получить Временную прописку в Корее с 1 апреля вышел закон о оформление документов.. и т.д. Находясь в Корее, зайдя страну с загранпаспортом, можно ли получить временную прописку и продлить пребывание В Корее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы к юристам из Корее и обращайтесь. Юристы России - понятия не имеют, что можно делать в Корее.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.