Возможно ли подать иск о размере алиментов по месту жительства взыскателя, а не должника?

• г. Тула

Можно ли подать иск об определении размера задолженности по алиментам (не оспаривание, а иск согласно ст. 102 ФЗ Об ИП) не по месту жительства должника, а по месту жительства взыскателя?

Ответы на вопрос (1):

можете, если ребенок проживает с вами, справку предоставляете с места жительства в суд