Как решить проблему с оплатой таможенного сбора за б/у вещи, отправленные на имя гражданина РФ, после переселения матери-инвалида из Таджикистана на ПМЖ?

• г. Челябинск

Столкнулась с такой ситуацией, забрала маму инвалида 2 группы из таджикистана к себе на пмж, однако вещи б/у отправила на имя своего мужа гражданина рф, теперь в таможне просят оплатить за груз по 4 евро как быть?

Ответы на вопрос (1):

Придется платить