Как это сделать, какие необходимо собрать документы?

• г. Новотроицк

Приобрели земельный участок, хотим его оформить в собственность. Как это сделать, какие необходимо собрать документы? Собственником является человек, к-рый умер несколько лет назад. Теперь земля принадлежит наследникам. Наследник не хочет вступить в контакт, сходить к нотариусу подписать документы! Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, в вашем вопросе много неясностей. Каким образом вы приобрели земельный участок? У вас был письменный договор с покойным и вы полностью выплатили ему деньги по нему? Если это так,то обращайтесь в суд за признанием права собственности.

С уважением Наталья Николаевна.