Необходимость пересечения границы ребенку с гражданством Украины при замужестве мамы с гражданином РФ для получения миграционной карты

• г. Калининград

Проконсультируйте пожалуйста! Вопрос: Если мама замужем за гражданином РФ, а у ребенка гражданство Украины, нужно ли ребенку пересекать границу для получения миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, нужно пересекать границу для получения миграционной карты