Как продать земельный участок если он не приватизирован.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такой земельный участок вам не продать.

Уважаемый Михаил г.Йошкар-Ола !

Купить-Продать Земельный участок по Договору купли-продажи можно только у его Собственника (ст.209 ГК РФ), если:

- ЗУ присвоен кадастровый номер;

- на ЗУ имеется Кадастровый паспорт

- на ЗУ зарегистрировано Право собственности в Регпалате Росреестра или БТИ субъекта РФ и данное право подтверждается ВЫПИСКОЙ из Реестра прав РФ, а НЕ только Свидетельством о праве собственности.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.04.2016г