Нарушения правил дорожного движения и неподходящий водитель - исследование случая Алексея

• г. Москва

Водитель за рулем говорит по телефону, матерится, курит, подсаживает других пассажиров, а когда я попросил взглянуть на его документы (я сотрудник фскн), то оказалось, что он вообще не гражданин рф и не может осуществлять свою деятельность на территории рф. номер авто москва 24 ту 610 77. разъясните пожалуйста ситуацию. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Алексей вы как сотрудник обратитесь в полицию Пускай проведут проверку