Как отменить запрет на въезд после депортации из-за фальшивой визы и возможность замены на денежный штраф?

• г. Одесса

Здавствуйте! Подскажите пожалуйста! Меня депортировали из страны и дали запрет на вьезд на 7 лет изза фальшивой визы хотя я не знал что она фальшивая! Что можна зделать чтоб отменили запрет? Можна ли его заменить на денежный штраф? И еще у меня есть второй паспорт с визой если я полечу вначале в одну из стран Шенген зоны и там пройду паспортный контроль а от туда полечу в ту страну от куда депорт они не узнают что я влетел?

Ответы на вопрос (1):

Да узнает что увидели потому что в базе вы будете числится