Отец ребенка запретил выезд из РФ - как оформить разрешение через нотариуса и избежать проблем в аэропорту?

• г. Ангарск

Будьте добры подскажите отец ребенка написал в органы УФМС запрет на выезд ребенка за пределы территории РФ,мне теперь придется оформлять от него разрешения через нотариуса, если вдруг соберемся на отдых, разрешение от нег обудет достаточно и нас в аэропорту на отправят обратно?

Ответы на вопрос (1):

Он должен обратиться в УФМС для снятия запрета.