После увольнения перед отпуском - что нужно учесть?

• г. Вяземский

Я отработала пол года, должна была пойти в отпуск на 18 дней но за один день до ухода в отпуск мне пришлось уволится. Что должно войти в расчет после увольнения?

Ответы на вопрос (3):

Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

з/п за отработанный период и компенсация за неиспользованный отпуск--ст.127ткрф.

Вам должны компенсировать отпуск