Вопрос: Может суд установить свободный график общения с ребенком?

• г. Егорьевск

Готовлю исковое заявление в суд на БЖ об устранении препятствий и по определению графика общения с ребенком, родителя проживающего отдельно.

Вопрос: Может суд установить свободный график общения с ребенком? И что для этого мне нужно? График работы плавающий 1 сутки через 3., те календарный график составить не возможно.

Бумага из опеки у меня есть, из УНО есть (подтdерждающие препятствие БЖ в общении ребенка со мной). Девочке 7 лет.

Есть постановление комиссии по делам несовершеннолетних о предупреждении БЖ по ст 5.35 КОАП.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суд установит определенный график общения с ребенком, который Вы должны исполнять. Советую обратиться к адвокату за помощью в составлении искового заявления.