Как выписать свою содольщицу и ее семью после покупки половины дома?

• г. Люберцы

Хочу приобрести половину дома у своей содольщицы, на момент продажи она остается там прописана вместе со своими детьми совершеннолетними и внуками несовершеннолетними, готовы выписаться после сделки в течении 6 месяцев, как в случае ихнего отказа я в последствии могу их выписать?

Ответы на вопрос (2):

Только через суд сможете, Анна Николаевна.

Хорошего Вам дня.

Здравствуйте!

В случае отказа, Вы сможете их выписать только в судебном порядке.