Последствия и штрафы за неотработанные часы работы - что грозит и как готовиться

• г. Симферополь

Год полтора назад мне дали часы отрабатывать большее 100 часов точно не помню сколько, я их не отрабатывал и не собираюсь, что мне реально грозит и на какой срок готовится? И могут ли мне дать штраф если я не работаю и не работал из за проблем с документами?

Ответы на вопрос (1):

могут быть проблемы со стороны службы исполнения наказаний