Как перевести ребенка из кадетского класса в математический - поиск решения для ученика 5-го класса

• г. Москва

Ребенок учится в 5-ом классе (кадетский), а хотел всегда учиться в математическом. По математике 5, но иногда 4. Он не любит оружие, не любит эту форму, муштру и т.д. Как его перевести в математический класс в этой же школе, какую причину перевода указать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление на перевод