Проблемы с оформлением дома после смерти продавца - как решить ситуацию?

• г. Дятьково

Моя свекровь еще в 1998 году купила дом у бабули одинокой одной. Документы не успели оформить. Бабуля продавец умерла. У свекрови остались на тот момент домовая книга вроде и расписка от продавца. В пьяном угаре муж свекрови уничтожил эти бумаги. И до сих пор дом не оформленный. Но свекровь как то подключила свет официально. Ей приходят квитанции за свет и мусор. Как оформить дом?

Ответы на вопрос (1):

Мало шансов оформить дом без каких-либо документов, Анна Викторовна.