Заключение договора безвозмездного пользования нежилого помещения супругом - необходимость и правовой статус в случае совместного имущества

• г. Воронеж

Надо ли заключать договор безвозмездного пользования нежилого помещения с супругом, если помещение принадлежит мне (физ. лицо) а муж ИП, и это совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что договора не нужно