Возможность получения пособия по государственной программе для граждан РФ с видом на жительство и детей граждан Таджикистана

• г. Ангарск

Я гражданин рф жена имеет вид на жителство дети гражданини таджикистана сыну 3 годика а дочки 2 месяца мы подаем на гражданства мат и детей мы по гос програме сможемли мы получит пособие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, сможете получить пособие