Сумма максимальной компенсации морального вреда при доказанных фактах оскорблений, издевательств и угроз в сети Интернет

• г. Златоуст

Какую максимальную компенсацию морального вреда (в денежном эквиваленте) можно потребовать от ответчика, если в суде будут доказаны факты его оскорблений и издевательств в сети Интернет, порочащие и унижающие честь и достоинство истца - а так же угрозы физической расправы над истцом и даже слегка завуалированные обещания убийства?

Ответы на вопрос (1):

Это Вам самому только решать во сколько Вы оцениваете свой моральный вред.