Как получить оплату труда при увольнении без выплаты зарплаты за последний рейс?

• г. Сыктывкар

Муж работал в ООО на должности водителя-дальнобойщика по договору на оказание услуг (не по трудовой). Оплата естественно черными деньгами. Работодатель устно увольняет его и не выплачивает зп за последний рейс. Возможно ли добиться от него оплаты труда, если со стороны мужа все условия рейса были выполнены в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд,привлекать свидетелей.По другому не получится.