Суть в том, что в связи с отъездом лично присутствовать на суде не могу, да и не хочется.

• г. Ростов-на-Дону

Предстоит развод и мой отъезд за границу. У нас двое совместных несовершеннолетних детей. Вопросов по содержанию детей и материальных претензий с моей стороны никаких не имею. Суть в том, что в связи с отъездом лично присутствовать на суде не могу, да и не хочется. Какие есть варианты оформить развод?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, выдайте доверенность представителю и Вас разведут без Вашего присутствия. Могу помочь.