Проблема с банковской гарантией - возможность отмены действий заказчика по включению проектного института в реестр недобросовестных поставщиков услуг

• г. Саранск

Выиграли торги на проектирование, после чего оплатили счет за предоставление банковской гарантии, которую мы получили в Эл. Виде но номер в реестр банк не прикрепил (возможно мошенники, обратились к ним впервые) заказчик торгов не найдя номер банковской гарантии в реемтре внес наш проектный институт в реестр не добросовестных поставщиков услуг. Можно-ли отменить ихние действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, нужно составлять жалобу в ФАС.