Мое противостояние - кто должен быть хозяином дома - родители или взрослый ребенок?

• г. Стерлитамак

Да я понимаю возможно брат и прав. Но как же мое противостояние насчет его обращения к родителям. Как это так? чтоб родители боялись лишнее слово сказать своему взрослому ребенку?! когда в доме живы полноценные хозяева, а он всем управляет! По моему это далеко не зацикленность! ( (

Ответы на вопрос (1):

Вопрос жутко интересен и понятен?????????????????